Люди,у меня с трейнерами Tomb Raider legend не прокатывает;что делать;помогите!

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Я и те скачивала трейнеры и это.И загружать всяко пробывала.Ничего не получается.Я только нервы себе трачу.Идиота какого-тог убить не могу.ПОМОГИТЕ пожалуйста.Что делать,люди?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Сначало надо открыть читы в самой игре. Затем просто нажимаешь клавиши как указано в тренере.
Остальные ответы
Rain Voltress Просветленный (20783) 16 лет назад
Лузер!!!! Играть надо честно!