На "ХАМмере"

Пользователь удален Просветленный (25099), закрыт 16 лет назад
куда приспособить "кривой"стартер!!Ну Очень нужно!!!
Дополнен 16 лет назад
А"генерала"фтопку!!!минусёр хренов))))))))))))))
Лучший ответ
BarS Гений (70517) 16 лет назад
ха ..опаздал ,уже без тебя давно приспособили..у него люк как в электро варианте открывает ,так и в механике , для механики есть ручка ,типа покрутиш люк и откроеться ,но если нажмёш на неё посильнее ,она снимаеться ,штиф отходящий от ручки телескоп,во тебе и кривой стартер ...так что ХАмер это всё включенно ..
Остальные ответы
Gelendwagen Просветленный (23997) 16 лет назад
акуратно загрузить в багажник и мееедлено ехать ..
шоб он там не блеванул
Источник: генерал - кондом !