ПАТРИОТЫ И ИХ ВРАГИ, почему вы забываете, что привычка делиться на национальности, цвета кожи, разреза глаз-это чит. ниже

mimo ruah Мыслитель (9582), закрыт 16 лет назад
это признак бедного сословия, ищющего причину своих бед. А вот те-кто понастоящему вас всех имеют т. е. правящие классы, они по внешности не рядятся. они рядятся по деньгам. у кого больше-тот и благороднее. а что-бы вы на них не катили-вам подсовывают в виновники то еврея, то чёрного, то жёлтого. и пока вы над этими несчасными патриотствуете, интернационал богачей ещё и ещё набивает свои карманы, подмеиваясь над вами -дураками-патриотами.
Лучший ответ
Ирина Мастер (1642) 16 лет назад
"Патриотизма - последнее прибежище продлецов" - я с этим полностью согласна.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1060) 16 лет назад
патриот не есть шовинист.
вы сейчас оскорбили многих.
не забывайтесь.
Vladimir Volk Гуру (3661) 16 лет назад
приходит время в эпохе и тебя встречает пуля восставших людей....
ДИК Мыслитель (9492) 16 лет назад
Ага.Покажи-ка нам бедного еврея-шахтера или скотника в России...Или в Москве азера-дворника...
А воров и кровососов и правителей неправедных возмездие как Николая Кровавого,на этом свете настигать должно...
Но - рыба гниет все равно с головы,а чистят ее с хвоста!
Алексей Шорников Просветленный (23744) 16 лет назад
Вы удивитесь, но богатые тоже друг друга ненавидят. Даже олигархи в России друг друга все время продавали. Так что...
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Не путайте национализм и патриотизм.
В.А. Просветленный (36293) 16 лет назад
читай больше. это в школе проходили 30 лет назад . никто нового ничего не сказал.
Dantist Знаток (493) 16 лет назад
полностью согласен....это помойму полный бред....как будто уже в своих бедах обвинять некого!!!

если кто то и виноват что у тебя что то насложилось то только ТЫ САМ!!!а обвинять успшных иностранцев эт прост зависть вот и все!!!
Пользователь удален Мастер (1730) 16 лет назад
скин хеды и фашисты боятся напрямую один на один с хачиками враждовать. они тока могут толпой какого нибудь бедного студента эфиопа забить. и физически они обычно слабо развиты и их щемили наверно в детстве. смелых скинов мало мне кажется.
Дмитрий Владимирович Профи (982) 16 лет назад
Скины, фашисты, националисты и иже с ними! Вы ПОДОНКИ!!!!Трусливые и злобные шакалы, нападающие стаей. Вас стрелять нужно, как бешеных собак! Как можно в стране, которая потеряла миллионы людей в борьбе с фашизмом, быть последователями нелюдей? Вопрос отличный, пять баллов! Может какой-то отморозок прочитает и хоть чуть-чуть задумается над своей жизнью?
Творение Искусственный Интеллект (169816) 16 лет назад
Деление на национальности объективное, его, и всё, что с ним связано (внешний вид, ментальность и т. п. ) отменить невозможно. Без патриотизма грош цена гражданину любого государства. А желание свалить беды на кого-то или комплексование по поводу кого-то, - они не обусловлены ни национальностью, ни патриотизмом.