Бьютилэнд
+4Я вегетарианка 2 года, начали слоится ногти (вплоть до дыр) выпадать волосы, постоянная агрессия, дипрессия
Ем достаточное количество белка, употребляю витамины, занимаюсь спортом. Что делать?
Красавица, напиши на мыло есть чего посоветовать. Что-то уж больно похоже твое описание на переедание углеводов и недостаток микроэлементов.
Ты хищница - тебе нужно мясо.
молодец что стала вегетарианкой!
но мне кажется надо более гармоничнее входить в такое питание, брать от него то что ты в силах взять на данный момент
Как же ты и хищница и вегетарианка?
Ты же не в Индии, у нас другое содержание веществ в растительной пище. Или переезжай на юг или начинай есть рыбу и яйца. А витамины ты пьёшь правильно. Они ведь друг друга нейтрализуют, если их пить разом.
Удачи!
Влад
Сходите -ка вы к диетологу.