В файле, сверстанном в QuarkXPress, есть горизонтальные линейки. Не могу разобраться, каким инструментом они сделаны

Алла Профи (595), на голосовании 11 лет назад
Знатоки QuarkXPress, подскажите, каким инструментом сделаны горизонтальные линейки. Верстальщик недоступен (тяжко болен) . Сверстана таблица (но не с помощью табличного редактора, а с клавиатуры веден текст, разделенный на колонки табулятором) , в этой таблице разделительные горизонтальные линейки, никакими инструментами не выделяются, а нужно их убрать, но не знаю, как это правильно сделать.
Голосование за лучший ответ
Акимов Глеб Просветленный (32851) 11 лет назад
Покажите копию рабочего экрана с указанием ненужного элемента.
АллаПрофи (595) 11 лет назад
Спасибо за отклик, Глеб! Уже разобралась! Линейки заданы в атрибутах абзаца: ниже и выше. С кварком работаю первый раз, еще не все опции знаю :)
Акимов Глеб Просветленный (32851) Тогда - удачи! )