MINECRAFT. как разрешить приват территории на своем сервере всем игрокам?

Помогите пожалуйста с приватом в minecraft. Просто админ (я) могу приватить. а игроки нет. Как им разрешить? Срочно надо. Подскажите плиз. (

эхх.... permissions делай.... точнее настраивай... .
примерно для привата должно выглядеть так:
groups:
default:
default: true
permissions:
- modifyworld.*
- worldguard.locate
- worldguard.region.claim
- worldguard.region.select.own.*
- worldguard.region.select.member.*
- worldguard.region.info
- worldguard.region.addowner.*
- worldguard.region.removeowner.*
- worldguard.region.addmember.*
- worldguard.region.removemember.*
- worldguard.region.setpriority.*
- worldguard.region.setparent.*
- worldguard.region.remove.own.*

а дальше пермишины твоих остальных плагинов.

кто может сделать мне это? я заплачу денег даже, не могу разобраться в этом.

А как сделать что бы можно было иметь определённое колличество приватов какие permisiions нужны? Я уже сделал в конфигах плагина что бы например у default было 3 рг но какие permissions нужны?

Так онуко

Cпосибо Огромное!!!!