Привет всем! Падружке 24, парню с которым она познакомилась 19, он думает что ей 18, стоит признаваться?

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EVA Мыслитель (6583) 16 лет назад
Пусть признается! + ей, что она в 24 выглядит на 18! -))
Остальные ответы
Ольга Гуру (2917) 16 лет назад
если у нее серьезные планы на м. ч., то конечно стоит!
Jule Профи (869) 16 лет назад
фигней не стадайте, не спрашивает ну и не уточняйте - не в загсе ж
Katareena Мыслитель (5193) 16 лет назад
сам догадается по уровню развития, если он у неё соответствует конечно
skokann Просветленный (28028) 16 лет назад
нет пока. пускай привыкнет к ней! влюбицца по настоящему. а вот потом уже можно говорить
Пользователь удален Мудрец (11899) 16 лет назад
Это она так думает что ему 19....
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Ты чёёё....нафиг ему старуха то??? Будь как могила...
витя викторьев Ученик (187) 16 лет назад
лучше пока ненадо! потом когда будет подходящий момент тогда и пусть скажет, а сейчас несоветую! а он ей доверяет?
бронтозябра. Мастер (1603) 16 лет назад
тайное всгда становиться явным)пусть скажет
Дидар ОМАР Гуру (2773) 16 лет назад
стоит, стоит...
Не надо причинять боль парню!!!
Пользователь удален Мыслитель (9583) 16 лет назад
Вы Что Такие Жестокие --Хотите , что б у Него Инфаркция Приключилась !!!))))))))))
Dont make me angry... Гуру (3635) 16 лет назад
Пусть подождет пока он влюбится...А потом можно смело признаваться... Удачи... :)
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 16 лет назад
Обязательно. Да и это безперспетивно. Через 20 лет - ей (короче баба ягодка) а ему не мешало бы в 39 и жену лет 30. А то что, с бабушкой он спать не будет, уйдет на сторону.
Пользователь удален Гуру (3152) 16 лет назад
Лучше сказать правду. В шутливой форме в удобный момент. И не забыть извиниться... типа , так получилось.
Анна Прокопьева Знаток (391) 16 лет назад
Она ему нравится,он ей нравится,какая разница какой возраст, если это будет любовь,то ваще наплевать?