Товары и маркетплейсы
+1А вы можите прожить прожить без сотового телефона неделю??
а помоему это уже не жизнь будет, а существование!!! только представьте - ни кто вас не тыркает, не достает!?!?этож тихое блаженство... будто в лесу... :)
30 лет без него жил, и ничего... Вот только последние шесть...
могу. как-то специально даже в добровольную блокировку ввелся и уехал на полгода.
что бы передохнуть от всего.
Конечно ДА!!! Я жил без него 3 месяца и ничего! Остался жив!! Не беспокоился что его сп..ят!!!
Дурацкий вопрос. Как 2 пальца об асфальт.