куда в твоем городе можно пойти в 5 часов утра?

! Мыслитель (8590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1847) 16 лет назад
А я люблю бродить по ночным улицам Новосибирска, а вот встречать рассвет люблю возле своего дома, в районе пл. Трубникова. Люблю смотреть на пустую улицу с высотками, дорогу по которой проносятся редкие машины, светофоры, мигающие желтым глазом )))... И тишина такая... такое упоение, что хочется, чтобы это никогда не кончалось.
В такие моменты веришь, что чудеса действительно бывают, и одно из самых замечательных - пробуждение природы. Оно прекрасно даже в центре мегаполиса ))))

Кстати, ночных клубов навалом, но традицию ходить куда-то именно в пять утра еще не выработал, к тому же в это время у меня там уже плохое настроение - ощущение окончания праздника )))
Остальные ответы
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 16 лет назад
в пешее эротическое путешествие )))))))))))))))))))0
Olessja Профи (916) 16 лет назад
немцам пизды давать
Ольга Гуру (2917) 16 лет назад
куда угодно,главное чтобы были сведены мосты))))))
Voys Мастер (1227) 16 лет назад
пойти выпить хорошего и бодрящего кофе
KOBRA Мыслитель (8864) 16 лет назад
в моем городе можно куда хошь, все работает круглосуточно.
ЧешИрка Мастер (2045) 16 лет назад
аг аточно да куда глаза глядят)) ) в парк погуляь например)
z Гуру (3524) 16 лет назад
Днепропетровск! В "Русскую Баню" я там работаю!
Palladin Гуру (2883) 16 лет назад
Все зависит от настроения:
Если игривое - можно пойти в ночной клубняк на афтерпати, либо в боулинг
Если грустно и не хочется никого видеть - домой спать.
Если романтическое - можно взять подружку и пойти встречать рассвет у реки (Мест полно где рассветы и закаты выглядят СУПЕР!!! )
Ну вот так вот в принципе. Короче было бы настроение.