Мне важно мнение девочек! ДЕВОЧЕК

М К Мыслитель (7435), закрыт 16 лет назад
Как я вам?
Дополнен 16 лет назад
На этот вопрос тоже ответте!!!![ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
Я не армянин!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (411) 16 лет назад
губки такие что вау! симпотичный. и причёска класная.... так и хочется потрогатьъ
juletta777@mail.ru пиши.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3130) 16 лет назад
Симпатичный, а почему в очках????
Ирина Баранова Мудрец (12361) 16 лет назад
подстричься бы не мешало, очки слишком большие. А так - нормальный парень))
Appelinpiken Мастер (1690) 16 лет назад
Можно вопрос? ты педофил? раз тебе девочки нужны...
~*•° $Rich bitch$ °•*~ Мыслитель (5108) 16 лет назад
Девочек????Может девушек тебе нужно????Ну раз девочек,тогда не отвечу,я вроде уже девушка))))))))
Ангел 21 века Мастер (1972) 16 лет назад
Не в моем вкусе. . соррьки =)
Надежда Мира Мудрец (14190) 16 лет назад
Без очков можно было бы сказать точнее. А так вроде бы симпатичнй парень.
Кристина Кениг Гуру (4488) 16 лет назад
Причесон классный. И вообще, люблю, когда парни в тёмной одежде ходят, готично:))) В целом, симпатишный
Светлашка Профи (552) 16 лет назад
ну вообще то миленький,но лучше ,наверное, без очков:))))))))а тебе сколько лет?(если не секрет?)
Пользователь удален Гуру (3222) 16 лет назад
Парень вы наверно отличный, внешность приятная, самое главное что бы вы сами себе нравились! тогда и ответы ДЕВУШЕК будут поприятней. УДАЧИ))))))))))))))
Albert Ar Мыслитель (7704) 16 лет назад
Выглядишь офигительно, как все армяне
poldi Профи (575) 16 лет назад
не в моём вкусе...и кстати: очки тебе не идут...уж прости.
Оля Профи (651) 16 лет назад
Прикольно,только сними очки
Любочка Гуру (4386) 16 лет назад
Ты же парень почему задаешь такие неподходящие вопросы???.
Пипец... Где твоя самооценка???.
Бля, ну, а если по вопросу - то ты так-то нечего, если честно, даже я со своей Супер Мега врожденной сексуальностью на тебя б клюнула..._))))))
Источник: Непомню + или - тебе я поставила, но в любом случаи воспренимай го как огромный + и только лишь за твою мордашку...)
Legenda Мыслитель (8407) 16 лет назад
Милый, Симпатичный Парень)!
Анюта Профи (819) 16 лет назад
Насчет фотки - супер:))) ) А насчет "я не армянин" - повеселил, близкая тема. Я себе это скоро на лбу напишу:))))