Как же так?...

Mur Mur Мастер (1398), закрыт 16 лет назад
Я ему говорю, а он меня не понимает(((((((((((
Дополнен 16 лет назад
Вы говорите какой-то бред!
Лучший ответ
RinKaShiKiToKa Гуру (2937) 16 лет назад
был у меня такой случай
вот честно не знаю чем помочь
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
мужчины с марса, женщины с венеры... языки друг друга совсем не понимают....
aleksandr malahov Мудрец (10152) 16 лет назад
Ну объясни хоть как нибудь!
комбриг Мыслитель (8291) 16 лет назад
наверное вы каждый думаете о себе....а попробуйте наоборот..
Jule Профи (869) 16 лет назад
плохо говоришь иногда надо ставить себя на его место, понимать а как он на это смотрит и потом уж указывать на эту разницу пробовать объяснить свои эмоции, говорить типа "я понимаю почему ты против или не согласен, на твоем месте. . .но попробуй понять - меня мне тоже не хорошо.. " ну и так далее и очень мягко, потому что часто люди понимают но не хотят соглашаться, переступать через свое мнения, свое эго
Анна Прокопьева Знаток (391) 16 лет назад
Он наверное не пытается понять,а если не пытается нестоит тратить время,чтобы объяснить.