Как хорошо вы помните свое детство?

Клуб Экстремальных Купальников Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Знаток (452) 17 лет назад
Помню хорошо. В деталях, помню даже консистенцию фруктового мороженого за семь копеек, что на мне было одето на ёлку, и когда я разбил коленку... и.т.д и.т.п.
Остальные ответы
Лариса Мастер (1490) 17 лет назад
помню себя с того момента,как начала ходить...
V L Мастер (1041) 17 лет назад
просто отлично и в мелочах
Алла Перевезенцева Мастер (2250) 17 лет назад
Я хорошо помню свое детство. Но вообще странный вопрос. Тебе зачем это?
Наталия Бурлуцкая Мастер (1643) 17 лет назад
очень плохо, да у меня и сейчас провалы в памяти бывают)))))))))))))))))))))))))))
Соня Мастер (1846) 17 лет назад
Я вот на пример всоё детство очень хорошо помню, с точностью до каждого года, а ведь так приятно посидеть с подругами за чашечкой чая и повспоминать былое!
Источник: Настасья
Яна Мыслитель (6328) 17 лет назад
Первое воспоминание смутное 2 день после рождения(лежала под капельницей),следующее мне 6 мес., а дальше все четко,аж по дням.Честно!Сама жутко интересуюсь темой младенческих воспоминаний,кто что помнит,ни одна же я такая!
smile Знаток (460) 17 лет назад
отрывками...но знаю,что оно у меня БЫЛО!И все было просто супер..Эх..вернуться бы хотя бы на мгновенье!
Iriska Мыслитель (5406) 17 лет назад
Помню отлично, воспоминания яркие! Первые воспоминания- сижу на горшке и ем сало! Мама говорит, что это мне месяцев 8.5-9 было. Я думала, я одна такой ранний период помню, а оказывается люди тут себя со второго дня помнят!!!
Ника Теракота Гуру (4924) 17 лет назад
самое первое -
помню как взвешивали на таких белых маленьких весах. На них совсем деток мелких ведь взвешивают? На них попой сажали. А я сильно орала. Страшно было :) Помню!!!
Tatyana Markova Гуру (2818) 17 лет назад
А я (к сожалению)не очень хорошо его помню.Так только какие-то важные события.
inna schegoleva Профи (740) 17 лет назад
не все, но помню многое