Почему сильно болит желудок после месячных? Перед месячными был половой акт... беременность может быть?

Марина Смирнова Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Возможна ли беременность если после полового акта на второй день пришли месячные, теперь болит желудок сильно уже 3 дня. Может ли быть беременность, если прошли месячные?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 6 лет назад
Это не беременность, а гастрит скорее всего у Вас обострился.
Поэтому не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заочно диагноз определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Рaradise Мудрец (13903) 11 лет назад
разве что если тебе "повезло" и у тебя внематочная. . в другом же случае беременности быть не может! А вообще, ты перед тем как сексом заниматься, узнай вообще что такое это и как люди беременеют вообще! Не уверена в чем то есть для этого врачи и тесты специальные! ! Хотя я впервые слышу что бы беременных желудок беспокоил!
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
Ели нормально последний раз когда- до или уже после месячных?? ? Разберитесь в первую очередь с питанием...
anna antonenko Искусственный Интеллект (118041) 11 лет назад
Что пила из лекарств, когда шли месячные? обезбаливающие какие-нибудь? некоторые дают осложнения на желудов. И вообще, может это просто гастрит разыгрался?