Какую работу можно доверить Ксении Собчак, кроме ведения дурного реалити?

Иван Иванов Профи (641), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ilona Angel Гуру (2902) 16 лет назад
intimnuju, ona ee budet westi s Timati
Пользователь удален Гуру (3151) 16 лет назад
заниматься секусом с тимати
SPACEMONKEYS Мастер (1681) 16 лет назад
в призеденты однозначно! гыгыгыы
Злодей Мудрец (16274) 16 лет назад
Кормить лошадей! НЕт лучше убирать за ними (по крайней мере умрут в чистоте, хоть и голодные)
Sandro Мыслитель (7146) 16 лет назад
на общак в камеди бардель!!!
Елена Буренкова Мыслитель (6645) 16 лет назад
Вообще-то она исключительно интеллектуальная особа. Этого от неё не отнять... Но тот имидж, который она себе выбрала... Пипец просто!!!!
Oksana Мыслитель (5870) 16 лет назад
в зоопарке, сняться в фильме ужасов, на ипподроме
CatCat Мастер (1821) 16 лет назад
она школу вообще заканчивала?
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Ксюша создана быть мамочкой в борделе!
Пользователь удален Мастер (1117) 16 лет назад
Библиотекаря)))))))) Она бы "увлекательно" и в лицах рассказывала содержания книг,и активно жестикулировала пальчиками в воздухе
Пользователь удален Профи (737) 16 лет назад
Кстати она хорошо закончила престижный зарубежный университет.Знает английский.И вообще-то она умная, просто у неё на всё есть своё мнение.А мнение других ей не инстересно, поэтому у неё много недоброжелателей.А роботу она может найти очень престижную!
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
Ну, не знаю. Может чистить унитазы во всех общественных сортирах Москвы, или, допустим, на Тверской ей будут рады всегда, или в коровник ее отправить - дерьмецо вычищать.