Как избавится от "пивного животика" не сидев голодом и употребляя пиво? НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!

Георгий Передриенко Знаток (320), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
--Красная_Гербера-- Гуру (3792) 16 лет назад
качать пресс
отказаться от сладкого и мучного
Андрей Шиманов Профи (949) 16 лет назад
кстати мне тоже очень интересно....подобная ситуация)))
Станислав С Мудрец (11920) 16 лет назад
разве что сменив паспорт
Пользователь удален Знаток (271) 16 лет назад
Надо качаться, займися фитнесом!
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
в фитнес зал пресс качать а с пивом придётся завязать
ксю Гуру (3170) 16 лет назад
Ну знаешь...Ходи в тренажорный зал,качай прес и всё такое.Тож оч помогает
Юрий Петров Мастер (1246) 16 лет назад
одним пресом тут не отделаешься! нужно разработать комплекс упражнений!
Ника Мудрец (15105) 16 лет назад
Животы у мужиков- это вообще что-то странное. Они на жир то не похожи. Как арбуз.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Мальчик спрашивает :"Дядя , а брюхо у вас от пива?"
"Нет, пацан, ДЛЯ пива!"
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
Добавить к нему пивную попу. грудь и т. п.
и все будет в комплекте!
Ольга Ухалина Мастер (1349) 16 лет назад
Пивной животик он от того пивной, что от пива :))) Вы прям хотите и на елку влезть и не обдрать, так сказать...
Дима Тарасевич Гуру (2698) 16 лет назад
Амортизатор любви-это хорошо...От него не надо избавлятьс)
Пользователь удален Гуру (2752) 16 лет назад
я на себе убеждаюсь, что никак... пресс качать - очень эффективно, но н еубирает весь живот, масса подтягивается, но остается
перестаньте пить пиво и постепенно вес начнет снижаться
есть особые массажи и жирорасщепляющие обертывания, но оччень дорого стоят... -если готовы платить... ради бога
пейте белое сухое вино, оно калорий чуть меньше дает, но они распределяются по-другому, и это лпять же дороже
Regina Мастер (1222) 16 лет назад
Живу в Баварии, вокруг все такие.. . А если серьёзно, то считается, что не от пива полнеют, а от съеденного под пиво.