Как избавится от "пивного животика" не сидев голодом и употребляя пиво? НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!
Живу в Баварии, вокруг все такие.. . А если серьёзно, то считается, что не от пива полнеют, а от съеденного под пиво.
похади в спортзал.
я на себе убеждаюсь, что никак... пресс качать - очень эффективно, но н еубирает весь живот, масса подтягивается, но остается
перестаньте пить пиво и постепенно вес начнет снижаться
есть особые массажи и жирорасщепляющие обертывания, но оччень дорого стоят... -если готовы платить... ради бога
пейте белое сухое вино, оно калорий чуть меньше дает, но они распределяются по-другому, и это лпять же дороже
Амортизатор любви-это хорошо...От него не надо избавлятьс)
Пивной животик он от того пивной, что от пива :))) Вы прям хотите и на елку влезть и не обдрать, так сказать...