помогите, проблемы с почтой mail.ru !!!

Ольга Ученик (182), закрыт 7 лет назад
не могу читать и отправлять письма, что с почтой? на белом фоне слева в столбик всё написано ...что делать ???
Лучший ответ
Сергей Макаров Ученик (145) 11 лет назад
если ничего не получиться можешь написать мне на почту, и я помогу через удаленный доступ.
Остальные ответы
rn3qmo Просветленный (35903) 11 лет назад
Подожди. Что то они там всё "модернизируют"... у меня на днях была похожая ситуация-всё наладилось. Если на долго-пиши в службу поддержки.

P.S Не давай никому "удаленный доступ". Задрала эта школота в друзья набиваться. Сидели бы и помалкивали.
Оксана Чехова Мудрец (13207) 11 лет назад
пробуй зайти с другого браузера. .
если изменений не будит, то похоже проблема в системе.. возможно вирус или ещё что нибудь..