у моего сына написано антитела к вгс обнаружены а под печатью написано кр 0,21сов 0,321 и 1,52 что это значит спасибо

дрон касперский Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МОРСКАЯ Гуру (2838) 11 лет назад
По данному анализу у сына действительно есть а/т к ВГС, а цифры которые вы пишете- это достоверность ответа. В вашем случае: это отношение 0,321/0,21=1,52. Чем показатель больше 1,0 тем достовернее ответ на подтверждение диагноза. Здоровья Вам.
Остальные ответы
Кристина Моисеева Ученик (128) 11 лет назад
Вам врач должен был объяснить, но насколько я знаю, есть какой то определенный предел количества антител, конкретно незнаю.