Не могу снять линзы

Me Мыслитель (6661), на голосовании 11 лет назад
Без смеха, народ, первый день одела линзы, у врача в кабинете мучались часа полтора бестолку. Одела с третьего раза, а снять так и не смогла.. .
Пришла домой - время уже линзу снимать, я весь глаз истерла - не могу подушечками ее зацепить ну никак Т_Т
Я ее и вниз на веко сдвигала (попутно полопав все сосуды) , она там гармошкой лежала, но я так и не смогла ее подушечками пальцев зацепить.. .
Подскажите может еще какие способы есть, без "щипков"? Ну не могу я ее зацепить и все тут...
Голосование за лучший ответ
А В Гуру (3049) 11 лет назад
Вы уверены, что они там? Возможно, их уже нет. Купите глазные капли, может поможет)))
MeМыслитель (6661) 11 лет назад
я могу читать с компа без очков! либо я прозрела, либо еще там))
Михаил Клещев Оракул (52487) 11 лет назад
попробуйте закапать жидкость для смазки и увлажнения линзы.