яблоко какого сорта съела Белоснежка и умерла?

Cat Мастер (1004), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Радик Хуснутдинов Знаток (469) 12 лет назад
Как щас помню сорт народной селекции, да ещё помнится, ей откачали)))
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (525399) 12 лет назад
Считается, что Белый налив. Оно по сказке прозрачное было, косточки напросвет.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209571) 12 лет назад
Какого то неправильного ядовитого !!!
Леля Казанова Просветленный (40658) 12 лет назад
Не белый налив, антоновка, если верить картинке в книжке :) книжка тоненькая, цвета яркие, краски не пожалели для детей.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146308) 12 лет назад
Да не умерла она, а уснула крепким сном, похоже наркотиком бабка его накачала. А яблочко то красненькое красивое было. похожее на ранет. У меня сейчас такие красненькие висят.
Птиса Фыва Просветленный (37032) 12 лет назад
Да не Белоснежка. Ее не травили. А отравили царевну из сказки Пушкина. "Сказка о царевне и семи богатырях", кажется.