Сколько стоят экскурсии в Испании Что посоветуете посмотреть?

Ольга Мишина Гуру (2906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АлёнА Гуру (3602) 16 лет назад
Обязательно по местам жизни Сальвадора Дали. Это недалеко от Барселоны, часа полтора езды, стоимость около 40 Евро, Коррида стоила от 30 до 100 Евро, в зависимости от зрительских мест (но я на ней не была, считаю, это жестокостью) .
Можешь посмотреть мои испанские фотки - июль 2007
http://foto.mail.ru/mail/alyo-alyo/309/
Остальные ответы
Lucky me Гуру (2742) 16 лет назад
по ценам не сориентирую, но очень рекомендую посмотреть поющие фонтаны! И город-сад - проект Гауди. Это все в Барселоне.
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
от 30 до 70 евро, экскурсий очень много и каждый выбирает по интересам. Мы брали барселону, Гауди, С.Дали, Рыцарский турнир, сами выезжали в Тарагону /очень понравилось/. С детьми рекомендую в Порт Авентуру
милитари Мастер (2100) 16 лет назад
Бери напрокат машину и вперед. В Барселону, Посети Порт-вентура - второй после парижского диснейленда парк атракционов. Я экскурсии терпеть не могу, поэтому всюду ездим самостоятельно. Это еще и экономнее.
ИльМар Профи (791) 16 лет назад
Стоимость экскурсий все-таки от 30 до 150 евро. Все предыдущие ответы в основном ориентированы на возможности поездок с Коста дель Браво, Коста Дорадо. Это восток - северо-восток. Дополняю: Коста дельСоль. - юг. Оттуда экскурсии: Севилья (место "преступлений Дон Жуана"), Гранада (дворец Альгамбры - обязательно!!! ) Уникальное творение зодчество эпохи гранадского халифата. Сарагоса, Кордова, и даже на пароме в ээ Танжер через Гибралтар.
Источник: Ильмар