Какие сериалы вы смотрите и смотрите ли вообще?

Елена Иванникова (Захарченко) Мастер (1038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 16 лет назад
Остаться в живых, Байки из Склепа
Остальные ответы
Ксю Мудрец (11370) 16 лет назад
Смотрюпо вечерам "Бальзаковский возраст или все мужики сво..."
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
я ничего не смотрю и давно, но стоит мне пройти мимо телевайзера я обязательно нарываюсь на какаю-то хрень, типа шашлыка из тети Розы или пестни по Шансону
boo Гуру (2791) 16 лет назад
Счастливы вместе.
Пилюлька Профи (697) 16 лет назад
Я люблю сериалы с юмором (и не только сериалы но и другие передачи)
типа "Кто в доме хозяин", "Моя прекрасная няня", но больше всего я люблю сериал "Счастливы вместе" :-)
Надя Мудрец (10966) 16 лет назад
Больше всего люблю английские сериалы и американские комедийные сериалы (не все, конечно. только хорошие:). Самый-самый любимый сериал - Секретные материалы.
Anna M Знаток (342) 16 лет назад
аргентинские! бразильские! мексиканские!