Кто подскажет можно ли с прошивкой lt+3.0 на xbox 360 slim играть бесплатно в xbox live?

Иван Гынку Ученик (187), закрыт 11 лет назад
Вот хочу купить xbox 360 а, в основном хочется играть Мультиплеер.
Лучший ответ
Islambek Abussagit Знаток (380) 11 лет назад
Знаешь что брат, если берешь ради и ТОЛЬКО ради Мультиплеера то на SonyPlayStation 3 он бесплатен (правда игры дорогие) , также как и на ПК. Подумай хорошенько я например имею Xbox 360 Slim 250Gb не прошитый (не жалей денег игры сейчас дешевеют) но играть по сети можно только заплатив за золотой статус. А если прошьеш, мой совет: НЕ ЗАЛЕЗАЙ В ЛАЙВ!! ! Забанять и все!! ! И никакой 250Гб не поможет.
Остальные ответы
Ромка Профи (793) 11 лет назад
можно, но шанс схватить бан есть. тут уж как повезет
Кот Баюн Оракул (82445) 11 лет назад
Бесплатно ни с какой прошивкой нельзя. С LT+3.0 вроде бы можно заходить в LIVE но никто не даст гарантий что завтра тебя не забанят.
vccv vcbvcb Ученик (134) 11 лет назад
Незнаю, как у вас, но у меня все работает нормально. Да, бывает, возникает проблема требующая решения (на ПК) , но у меня руки растут откуда надо и мне это несложно исправить. А платить херову тучу денег за консоль и ее обрезанные игры у меня желания нет. Играть на компе для меня удобнее. Да и комп мне не только для игр нужен, я на нем еще много чего ресурсоемкого делаю.