Кто сматрел "Крепкий орешек"?как вам?

Галя З Мудрец (10839), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (2207) 16 лет назад
в духе крепкого орешка, но Брюс как всегда на высоте! красавчег!!
Остальные ответы
Ксю Мудрец (11370) 16 лет назад
Неплохой фильмец, но немножко сказка с некоторыми сюжетами
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
очень супер в том что он там (орешек) уже сам над собой угарает, и я вместе с ним тоже угарал. это в фильме и понравилось больше всего а сам фильм обычный американский боевик.
DAV!Ds Гуру (3277) 16 лет назад
сказка о хакерах, взрывающих удаленный комп вирусом со взрывчаткой
Soaring Hawk Мыслитель (6112) 16 лет назад
захватывающе.
особенно понравилась реклама нового тактического истребителя F-35 с изменяемым вектором тяги.
Источник: кому война а кому мать родна.
pthj Мудрец (10243) 16 лет назад
Мне третий неочень понравился, четвертый хорош, неуступает первым двум.
Esme Мудрец (10961) 16 лет назад
смОтрела тока первые две части... чего.. круто....