что можно приготовить из крабовых палочек? не салат чтобы

Пользователь удален Знаток (275), закрыт 16 лет назад
как их можно зажарить или в горячем виде приготовить
Лучший ответ
Эмилькина Гуру (3453) 16 лет назад
можно сделать омлет - из майонеза, яйца и сыа(смесь очень взбитая), вылить на сковороду, довести до готовности, потом свернуть в рулетик, предварительно положив начинкой крабоые палки с зеленью - но обязательно в горячий, иначе палочки будут твердыми и непрогретыми - можно заколоть шпажкой и на стол
Остальные ответы
Natalja C Гуру (3685) 16 лет назад
pprekrasnue buterbrody, esli palochki razvernut...
ФенЪ Мыслитель (6031) 16 лет назад
Крабовые палочки в кляре
Крабовые палочки - 3 пачки (по 100 г) , кислота лимонная - 1 г, масло растительное - 1 стакан, мука пшеничная - 2/3 стакана.
крабовые палочки - 3 пачки (по 100 г)
кислота лимонная - 1 г
масло растительное - 1 стакан
мука пшеничная - 2/3 стакана
молоко или вода - 2/3 стакана
яйца - 3 шт.
лимон - 1/2 шт.
зелень петрушки рубленая - 1 ч. ложка
соль, перец по вкусу

Крабовые палочки уложить в эмалированную кастрюлю, добавить соль, перец, масло растительное (1 ч. ложку) , сбрызнуть раствором лимонной кислоты или соком лимона, перемешать и поставить в холодильник для маринования на 15-20 минут.

Приготовление теста: муку развести теплым молоком, размешать, добавить соль, желтки яиц и поставить на 10 минут в теплое помещение. Перед жарением в тесто ввести охлажденные взбитые белки яиц. В кастрюлю налить растительное масло и нагреть. Крабовые палочки обмакнуть в тесто и обжарить в масле 2-3 минуты до образования поджаристой корочки. Подавать с майонезом, корнишонами и дольками лимона.

нигма. ру в помощь) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Мастер (1272) 16 лет назад
разверни их, намажь еврейским салатом, и обратно закрути, вкусно..
Катюшка Мыслитель (5468) 16 лет назад
я делала в кляре, -вкуснятина !!!
Тата Просветленный (34911) 16 лет назад
палочки на сковороду, сверху - шампиньоны. репчатый лук майонез. сыр и запечь в духовке полчасика. Есть поливая лимонным соком - ВКУСНОТИЩА! Сегодня это как раз мой ужин.
Юлия Акулова Мудрец (12592) 16 лет назад
Кроме салата, ничего в голову не лезет.
Лика Мыслитель (6016) 16 лет назад
Сделать фаршированными с печенью трески ис яйцами.
michail koroliov Мыслитель (5831) 16 лет назад
Палочки в тесте. Тесто густое размешай, сковороду горячую приготовь и вперед. Ты знаеш, вкусно!
П. С. не забудь специй по больше в тесто!
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Палочки, даже в отсутствие самих крабов можно выдать за мистера Доширака. Получится отличная пара!
Мижа Знаток (289) 16 лет назад
Короч. Крабовые палочки на сковороду, приправ, потом в тесто, запекаем, и о.. . Вкуснятина!
Michael Manoshin Ученик (124) 16 лет назад
Крабовые клЕшенки - нарезать маленькими ножницами краб.палочки, в виде клешен крабика, зелень и специи по вкусу и с приятным аппетитом...:)
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
На противень высыпаете картофель-фри замороженный, на него сверху порезанные крабовые палочки, все посолить, поперчить, посыпать сверху порезанным репчатым луком, полить майонезом и посыпать тертым сыром. Запечь в духовке....