почему парни козлы и кобели? девушкам на заметку.

Алексей Профи (507), закрыт 11 лет назад
проблема в том что девушкам не нужны ни любовь, вернее им надо, но чтоб только их и для них, а сами взаимностью никогда не отвечают, не нужны ни хорошие парни, не романтики - для девушек такие парни скучны и не интересны, не внимание, не любовь со стороны парней - для девушек это навязчиво, за то сами пишут в анкетах на знакомствах и говорят что хотят таких парней, что типа таких нет, что одни козлы которым только одно и надо, так вы кстати одно можете дать, так не любить не способны, ни приготовить лишний раз или хоть какое внимание парню проявить. НЕТ, девчонки есть такие о которых вы так пишите и которых хотите, просто вы на них внимание не обращаете, не замечаете и не хотите узнавать их сразу отшивая, так как, как правило такие парни невзрачны и вам такие парни на самом деле то и не нужны, только на словах.. . получается игра в одни ворота, парень должен в лепешку расшибиться ради девушки, а девушка мало того что не оценит, так еще и в душу плюнет и пошлет.. . вот потому то парни становятся козлами и кобелями, из-за того что девушки мягко скажем такие не благодарные.. . не зря говорят все беды изза баб, взят тоже пушкина который стрелялся с дантесом, изза чего? изза кого, изза бабы. Девушкам стоит определится на конец, какие парни им нравятся, а то сами выбирают, а потом на нас же бочку и катят, мол все вы мужики козлы, так вы сами же таких выбираете, а заметить того кто не относится к козлам, вы даже не желаете, только говорите о таких.. .
сами говорите что внешность и деньги не главное, а на деле, сразу отшиваете называя причину, что внешне не в моем вкусе, , а стоит к этим же девчонкам подкатить на хорошем авто, подправить вид, внешне прихорошится, ведь правильно подобранная одежда тоже приукрашшивает человека, собственно как и девушек, когда вы в обычном халатике не на крашенные, ничего красивого и превлекательного нет, а стоит пойти вам цеплять парней, приодеваетесь и все типа королевы.. .
p.s.

проверено не однократно, на своем личном и не только личном опыте.. . лично на обжигался не однократно об таких, которых строят из себя невинных овечек, а на самом деле те еще суки и бляди...
Лучший ответ
Вечность Мудрец (17018) 11 лет назад
Правильно написал, молодец!
Остальные ответы
Душа дождя ** ** Мастер (1657) 11 лет назад
если вам попалась одна или пара сук это не значит что все такие я своего люблю и мне нужен только он, точно знаю что не предам мы вместе 5 лет
АлексейПрофи (507) 11 лет назад
не одна сотня такая попадалась за все время поиски единственной... так что я не длею выводы по тому количеству о котором ты написала...
Душа дождя ** ** Мастер (1657) Видимо вы притягиваете к себе один типаж или он притягивается к вам, есть и хорошие девушки, дай бог чтобы такая попалась вам
люблю кофе Оракул (52557) 11 лет назад
Дурак дурака, а в данном случае дуру, видит издалека.
Будьте разборчивее, не надо будет ныть
Koffielle Мудрец (16356) 11 лет назад
Америку ты, чувак, не открыл. Но сучья сущность человеческой самки любит и отдаётся только тем, кто, по их мнению, является подходящим самцом. Именно самцом, а не личностью. Инстинкты еще никто не отменял.
ToshaМастер (1520) 11 лет назад
то же самое и про парней
Koffielle Мудрец (16356) У парней немного другая фишка. Вернее, даже не парней, а мужчин.
Tosha Мастер (1520) 11 лет назад
согласна с тобой, есть такие.
но не все. не перевелись еще нормальные бабы.
не парься, все через дерьмо проходят в жизни. это опыт.
и ты найдешь свою единственную, которая и любить тебя будет и готовить)
AMaravillosa Профи (993) 11 лет назад
да уж... правда... девушки виноваты во многом.. и парни тоже... тут нет одного виноватого.. .
не теряй свою доброту и искренность, встретится тебе девушка, которая оценит это!