Брак по расчету или рай в шалаше?

Лёля Гуру (3324), закрыт 16 лет назад
Вас поставили перед выбор замужества-жить в роскоши,но с нелюбимым,или с любимым но в постоянной нужде?А может при хорошей жизни и чувства появяться,а с любимым из-за финансовых проблем и любовь пройдёт?Ваше мнение?
Лучший ответ
Наташашушечка Мыслитель (5257) 16 лет назад
Всегда есть третий вариант - не выбирать. А дождаться любимого и богатого (или перспективного) .

Бедный с шалашем хорош только по юности. А с возрастом так хочется комфорта и хорошего образования для детей.. . Если у бедного нет хотя бы перспектив, то и брак обречен на провал.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
брак в шалаше или рай по расчёту?
Ксю Мудрец (11370) 16 лет назад
я бы выбрала первый вариант, если жить в постоянной нужде и куда та любовь денеться....
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 16 лет назад
Надо в первую очередь рачитывать на себя,
и с тем и другим может произойти, не дай бог,
несчастный случай
Дмитрий Еремеев Мудрец (17594) 16 лет назад
Конечно, по расчету. Тогда, наверное, обоим хватит средств содержать по шалашу где-нибудь неподалеку.
Пользователь удален Мастер (1237) 16 лет назад
Рай по расчету - на человека а не на шалаш!
Азиль Гуру (2998) 16 лет назад
я в свое время выбрала первый вариант, а через пару месяцев и любовь постучала в наши двери. теперь живем душа в душу. И у любви нашей нету границ.
Татьяна Пахомова (Козлова) Профи (961) 16 лет назад
очень интересно узнать, а во сколько денег или уровень благополучия ты себя оценила?
Аленка Просветленный (23140) 16 лет назад
Лёля, Вот как Вы написали, так и получится))).... чувства появятся.... проверено!
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
А секс с не любимым обязателен?
Если нет - то я за деньги
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Брак в шалаше или рай по расчету?
Пофигея Просветленный (23642) 16 лет назад
А почему Вы так уверены, что жизнь с любимым пройдет в постоянной нужде? неужели он настолько плох и ни на что не годен, что никогда-никогда не сможет обеспечить своей семье достойную жизнь? тогда как же Вы его, лоха такого полюбили-то? Я бы все-же поставила на то, что любимый сумеет встать на ноги.
Пользователь удален Мастер (1413) 16 лет назад
Богатый может обанкротиться и вы остаетесь с нелюбимым и бедным. А любимый, имея такой стимул,как любимая женщина,может разбогатеть. Тогда Вы будете и с любимым, и с богатым.
Лепрекон Просветленный (41678) 16 лет назад
Рай в шалаше? Поступили два предложения,одно сделал бомж а другое трухлявый старик но богатый?Глупо это всё если полюбишь человека то просто наплевать что он не Рокфеллер( ну или на мелкомягкий случай Билл Гейтс) но и в БОМЖа не возможно влюбиться!
чара Профи (730) 16 лет назад
Моя практика показывает, что неустроенность убивает любую любовь, даже очень сильную... Хотя, может в моем случае это была просто страсть...
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
Любовь долготерпит....выбирай любовь! По крайней мере только она может оправдать ЛЮБУЮ оштбку. Если любишь человека по-настоящему, жертвенно и пылко.