Вопрос к мусульманам. В исламе существует имя "Юлия"?

Yuliana Знаток (485), закрыт 12 лет назад
В исламе существует имя "Юлия" ? или нужно менять. Источники указывают только о тех именах кто принял Ислам, а если рожден в этой религии, и Имам дал это имя. Другой Имам говорит что в исламе нету этого имени.
Лучший ответ
observator Просветленный (21012) 12 лет назад
первый имам какой то православный. Зайди на 'саляф форум', там найдёшь
Остальные ответы
розовая мечта Мыслитель (6520) 12 лет назад
перемена имени изменит твою судьбу, не обязательно в лучшую сторону
Амина Амина Мастер (1623) 12 лет назад
Юлия происходит от имени Иулия, оно латинское и никакого отношение к исламу не имеет.
Гульнара Ашелова Оракул (64672) 12 лет назад
Зачем менять имя, данное родителями? Что за неуважение и непочтение к ним?
Обязаны мы чтить родственные связи.

Родные ближе друг другу, нежели к верующим.
Источник: Почитайте Бога честью Ему полагающейся, а также чрево Вас выносившее. (Коран) Есть и хадис о том, что после БОГА человек обязан матери трижды, потом отцу.
Добрая Коала Мудрец (14613) 12 лет назад
вот люди от безделья маются.. . имена меняют.. . иди маме с папой помоги в огороде)))))))))))))))))))))))))))))))) ) и башку не будешь забивать себе...