Я возлюбил этот мир, а ты, верующий?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Умка..А Бог возлюбил мир!)))
Дополнен 16 лет назад
uljana61@mail.ru-- У Меня всё в порядке))) ибо Я есмь Бог порядка, не Бог неустройства. Око твоё завистливо, потому что Я добр.
Лучший ответ
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
А я тоже. Только не весь. Выборочно)
Остальные ответы
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 16 лет назад
Яспис, а ты, собственно, о чем срашиваешь: возлюбили мы мир или верующие ли мы? Я верующая и мир люблю.
Пользователь удален Профи (951) 16 лет назад
не лицемерте, Яспис, вы делаете обычную карьеру...
Пользователь удален Мудрец (14110) 16 лет назад
Я тоже верю... в то, что мне когда-нибудь много денег на голову свалится
18 18 Мудрец (19531) 16 лет назад
да прапаведни4ек ты мой!
Саша Тан Профи (794) 16 лет назад
На одном из сайтов, в инфе о себе, в разделе религиозные взгляды я ответил -
"ну что-то там наверху, видимо, все-таки есть..."
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
Ура! Конца света теперь не будет. Пока у Yaspis-а настроение не переменится...
Alexander Мыслитель (7831) 16 лет назад
И что ,ты сына одал что-ли. Ты богохульник Иуда.
Николай Мудрец (13648) 16 лет назад
А Господь нам верующим говорит: " Не любите мира ни того что в мире ...; Дружба с миром -есть вражда против Бога.. . ; Кто любит мир, в том нет любви отчей". А там, где в Новом Завете говорится " Ибо так Бог возлюбил мир, что отдал Сына своего единородного... " Здесь под словом "мир" подразумеваемся мы люди, почитайте дальше. А сам грешный мир, его любить не за что, ему уготован огонь вечный, поэтому Господь и говорит нам, чтобы мы не любили мир, а ты возлюбил его.
Иван Бителёв Просветленный (20039) 16 лет назад
Я верующий.
"Кто любит мир - тот противен Богу".
А людей я стараюсь любить, при этом ненавидя грехи мiра сего
Vladimir Просветленный (24045) 16 лет назад
А как его можно не любить?
Источник: Библия
giedi Мыслитель (7232) 16 лет назад
Этот мир прекрасен во всём его уродстве...
Источник: Привет...
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
Nikolay Lebedev Согласна

Яспис, у тебя смешались в кучу кони, люди ...)))))))

Даже Христос не говорит о Себе "Я- Бог",хоть Он и есть истинный Бог. Как перестанешь называть себя Богом, может и спасёшь свою душу))) )

Нет, Яспис, ты ещё не познал Христа, чтобы мне позавидовать вере твоей))))))))) ) Это было бы лучше ...

Не даёт худое дерево добрых плодов. Ты просто душевный человек, добренький, а не добрый))))
N Мыслитель (6064) 16 лет назад
мир есть :
1. похоть плоти
2. похоть очей
3. гордость житейская
его верующим людям любить нельзя, так как нельзя служить двум господам одновременно, нужно выбирать между миром и Богом.

Если вы думаете, что Бог возлюбил мир в том смысле, что вообще весь мир, который нас окружает, то скажите почему тогда скоро наступит конец этого мира? ведь вы неустаннно проповедуете, что весь мир будет уничтожен и причём весь целиком и полностью, где логика?