как честно можно заработать на квартиру?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
и где?? ? рассмотрю варианты!
Лучший ответ
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
Вот так делают все в Барнауле: возьми ипотеку, сразу купи квартиру и сдай ее. Деньги, которые будешь получать за аренду, выплачивай за ипотеку ( получается примерно одинаково!!) ...
Остальные ответы
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
невозможно в нашей стране в настоящее время.
Суржина Диана Мастер (1628) 17 лет назад
Абсолютно честно - пойти в риэлторское агенство и на этой собачьей работе продержаться хотя бы три года - заработаешь. Проверено.
Эльвира Знаток (449) 17 лет назад
Я живу в Крыму. У нас можно купить сравнительно недорого жилую дачу, жить на ней и постепенно достраивать, а то и строить на участке новый дом. Сначала в один год фундамент, потом стены, а там и отделка с коммуникациями и т.д. Главное, работать и очень хотеть иметь свое. Удачи.
C Гуру (2655) 17 лет назад
Станьте риэлтором.Но работайте не в офисе, а дома.Все равно за проценты и там и тут.Только во втором случае сможете договориться о 5-10-15 % комиссионных.
Если вы находите клиента на строительство дома или офиса(или ремонт чего либо),и отдадите заказ строительной фирме,то получите неплохие деньги.
Средняя сумма сделки у нормального риэлтора - 100 000 тыс. у.е.
Ваш процент(10% комиссии как правило) это 10 000 долларов.
на таких сделках на скромную квартирку заработаете.Или не на скромную,если будете больше продавать.

Уверяю вас, так многие люди и делают.