Вопрос для девчонок. Насколько сильно влияют оттопыренные уши на общую привлекательность?

АЛЕКСАНДР ??????? Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
яночка яяяяя Гуру (3821) 16 лет назад
ну чем оттопыреннее тем меньше привлекательность)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (601) 16 лет назад
поверь что уши тут совсем не причем.
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 16 лет назад
а я обожаю, у моего любимого и благоверного ушки оч даже оттопыренные! и я их оч люблю!!! это его особенность!!! удачки тебе-найти свою половинку ;)
Наталья Гуру (3022) 16 лет назад
Если более длинные волосы и приятная лохматость то ЭТО даже не заметно!:)
ElefAnt Мудрец (11327) 16 лет назад
На самом деле классный вопрос. Влияют ли вообще? Одним придает пикантность, другие похожи на эльфов, а третьи на гоблинов:-((( Самому иногда настолько не абстрагироваться, чтобы сделать вывод. На это есть друзья ;-))) А не хотят правду гворить, если она нелицеприятная, то и не друзья они вовсе. А если вас девушка полюбила такого, с оттопыренными ушами - значит все класс! Ничего не меняйте! И никого не слушайте!!!