Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вас зовут? и Нравится ли Вам ваше имя?

~*[°•Lose Myself•°]*~ Мастер (2158), закрыт 16 лет назад
Просто есть такие люди, которые имена меняют, или же предпочитают, чтобы их звали по кликухам.
(Я не такая)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
Меня зовут Юлия. имя нравится, но люблю когда меня зовут Фрола, так откликаться легче) ) а то крикнет кто-нибудь "Юля", так пол-улицы повернётся =) а тут оригинально.. . и пол-улицы повернётся посмотреть на дурочку с таким именем ;))))
Остальные ответы
Светлашка Профи (552) 16 лет назад
меня зовут Светланой и своё имя очень люблю!очень смешно даже получается когда говорят:Свет выключи свет!:)))))))))))))
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
мня зовут нина и совсем не нравитса
Пользователь удален Профи (767) 16 лет назад
я оля. раньше не любила свое имя, но пом поняла что другим людям оно нравится и очень пне идет. привыкла как-то)
Dark Xandr Профи (890) 16 лет назад
Меня зовут Александр - Мне моё имя нравится (хотя меня кликают по разному и меня это бесит, но как-то я наткнуслся на имена, пересмотрел все! Меня называли всеми, кроме одной разновидности - это Лександр), смешно!? А мне понравилось, когда убрали одну букву и стало легче говориться.
Тут я поразмыслил и понял - нужно ещё сократить! Получилось так: Александр, потом: Лександр и моё: Ксандр
Пользователь удален Гуру (4212) 16 лет назад
Мое имя тоже Алескандр и мне мое имя очень нравиться, потому что оно переводиться как защитник всех людей и животных.
lo lo Ученик (200) 16 лет назад
а меня зовут Лолита, имя меня это просто бесит, а все говорят классно классно, чё классного?...мне больше нравится Лолочка....