Люди! А кто до сих пор ещё не усвоил что слово ЖЕНЩИНА пишется БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА между Н и Щ?

Леди Ника Оракул (78507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Evgeniy-Selischev Гуру (2787) 16 лет назад
Это зависит от того, какая женщина! Это как кофе: если он плохой - то кофе - ОНО, а если хороший - то ОН!
Остальные ответы
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Это потому что вы мягонькие.Вот мы и путаемся.)))
Источник: привет!
Ak.Iv. Мудрец (11834) 16 лет назад
Вы знаете, Женщину усвоить до конца никак не возможно....
Пользователь удален Мастер (1060) 16 лет назад
Это единственная ошибка, замеченная Вами на этом проекте?!!:)) ) Да пусть себе пишут. как хотят, черти безграмотные, лишь бы место в транспорте научились вам уступать!:)
Сергей Соловьев Знаток (369) 16 лет назад
А, что есть еще на Руси такие!!!?
misha cmak Просветленный (44427) 16 лет назад
А с мягким знаком она наверно станет мягче!!!!
Так хочется чтоб все женщины были счастливы а соответственно и мягче!!!
Paula Мудрец (16071) 16 лет назад
Здесь полно народу, которые чрезмерно ставят Ь куда ни попадя. С грамотешкой у них напряженка.
nicolae Мастер (2496) 16 лет назад
Интересно под словом ЛЮДИ кого Вы имеете ввиду?Если это мущины то одно,если женщины то другое.
Конечно ошибка есть ошибка и если она механическая то всё нормально,а если Вы спрашиваете с высоты многоэтажного здания смотря оттуда на простой люд то извините Вы всех перешагнули.
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Одни из тех, кто заменил слово "женщина" словом..."баба"!!! Интересно, не потому ли, что в нем "ошибок" можно сделать меньше????