скажи: почему некоторые пользователи отвечают мне по прошествии нескольких часов, а не сразу? так долго думают, формулируют?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
я изредка сижу за компом.... и листая, отвечаю на вопросы только на те которые мне интересны.. . ну что поделать если когда они были заданы меня тут не было....
Остальные ответы
EggRocker Оракул (97529) 16 лет назад
они спят... потом испытывают тяжелую борьбу за доступ к инету... потом несколько часов охреневают от вопроса... еще нексолько часов напряженно думают.. и вот, наконец
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Мне это не грозит.Я отвечаю только на свежие вопросы,долго не думаю и особо не формулирую.Всё от балды:)
Naveja Гуру (3405) 16 лет назад
люблю отвечать на вопросы , которые были заданны пару часов назад когда нет интересных свежих....Вот и весь фокус
Загарук Денис Ученик (201) 16 лет назад
э-э-э падажди....э-э-э....не все с компьютером едят, спят, на работу ходят, не у всех пальцы с клавой срослись....будь терпимее:)
Пользователь удален Мудрец (14110) 16 лет назад
попробуй за пару минут все вопросы просмотреть.. Сможешь?
Farasman Гуру (2902) 16 лет назад
Это зависит от просмотра категории вопросов.
Моше Мыслитель (8398) 16 лет назад
бывает, что в поисках интересного вопроса просматривают много страниц назад. Тогда это значит, что твой вопрос интереснее других, за что тебе и респект.
Величественный Странник Просветленный (21037) 16 лет назад
Не знаю, как другие, а я начинаю отвечать с 10-ой страницы...
Андрей Иотов Знаток (327) 8 лет назад
Может чем-то заняты, отходили, пошли на улицу, не выключили компьютер ...Или не хотят отвечать .. Может быть не знают как правильно написать слово ( предложение ) Или думают, чтоб по крутому ответить ...
Антон Батинов Ученик (157) 8 лет назад
я изредка сижу за компом.... и листая, отвечаю на вопросы только на те которые мне интересны.. .ну что поделать если когда они были заданы меня тут не было....