Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как можно стать офицером после прохождения срочной службы (Отслужил 2 года 2005-2007г

здравствуйте, скажите пожалуйста, а как можно стать офицером после прохождения срочной службы (Отслужил 2 года 2005-2007гг) Сейчас возникло желание стать офицером, в данное время являюсь студентом- заочником, но в моем вузе нет военной кафедры. Подскажите какие есть варианты (за исключением поступления в военное училище) Вадим 26 лет

Если ВУЗ без военной кафедры - нельзя. Только военное училище. Или закончить курсы младших лейтенантов. Лучше в военкомате спросить - они точно подскажут.

Кроме училища других вариантов нет !