Под чёрные, облегающие штаны, всё подходит (какой верх) ?

Пользователь удален Мастер (2387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
°=Gatta_Nera=° Гуру (2602) 16 лет назад
Sochetanie s belym ili chernym verhom - eto vsegda shik. Tolko chernyi "vverxu", dolzhen sovpadat s chernym "vnizu", a ne byt drugogo ottenka....Tem ne menee, s chernym idut prakticheski vse zveta, glavnoe sootvetstvie v stile.
Остальные ответы
TysK @ Знаток (372) 16 лет назад
Любой, главное яркий...
VividMoon Мыслитель (5001) 16 лет назад
зависит от фактуры ткани.. . главное шелк с бархотом не сочетай - это вульгарно! )))
MalvA Гуру (3590) 16 лет назад
можна красную или черную облигающую маечку,или пиджачек на одной пуговичке!С открытым декольте!
Рыжуля Ученик (221) 16 лет назад
Смотря в каком стиле штаны допустим к спортивным классика не пойдет
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 16 лет назад
Я бы одела чёрную водолазку
катерина д Мудрец (13103) 16 лет назад
черную водолазку,распущенные чистые волосы и хорошую сумку.это шик!