5 месяцев я не посещала этот проект и вот..

Naveja Гуру (3405), закрыт 16 лет назад
Я снова встречаю знакомые ники и аватары.. неужели вам не надоело отвечать на одни и те же вопросы? Может это уже зависимость?!..
Дополнен 16 лет назад
Я вернулась найти человека тут..
Лучший ответ
Farasman Гуру (2902) 16 лет назад
Это верно. Но! имей виду я лично стараюсь отвечать только себе интересние вопросы.
Остальные ответы
Саша Тан Профи (794) 16 лет назад
Эти советы лишь отражение того, какими мы хотели бы видеть себя в реальной жизни! Да, кто-то говорил, что советы давать легко - вот мы тут и сидим.
"Те, кто умеют, те делают. А кто не умеет, тот учит!"
Пользователь удален Мудрец (14110) 16 лет назад
а я сегодня первый день, раньше внимания не обращал, но даже за сегодня мне понравилось :)
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 16 лет назад
а зачем ты вернулась, если тебе не интересно?
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Ну, привет чтоль... Зависимость. Хорошая. Вопросы мозги чистят. Не чужие - свои.
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
если делать нехрена, то опчему бы и ент. не пить же пиво в подворотне,как некоторые... а тут хоть ради баллов можно остаться.
алекс вер Просветленный (30148) 16 лет назад
Сократ, тоже ходил днем с фонарем по улице - искал человека..
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Принимаем тебя с распростертыми объятиями, удачи!!
Величественный Странник Просветленный (21037) 16 лет назад
Во-первых, я стараюсь не отвечать на одни и те же вопросы,...
Во-вторых, позвольте спросить, а зачем Вам "человек"?...Может для секса?...Тогда Вам в другую категорию...Подумайте...