Может ли быть что для Висты невозможно найти драйвер мультимедиа аудиоконтроллер на сайте производителя Материнка

Паsha Гуру (2585), на голосовании 16 лет назад
FOXCONN 945PL7AC-8KS2. Помогите пожалуйста разыскать, ищё уже 5 дней.
Голосование за лучший ответ
- Н Л О - Мудрец (13431) 16 лет назад
конечно, ещё как! Не все производители спешат делать дрова на плохую некачественную операционную систему, что бы не портить свою репутацию...