машина ВАЗ 2107

Мария Чуприна Профи (636), закрыт 16 лет назад
у кого есть эьа машина, или кто собирается купить, пишитеотзывы или у кого есть интересное фото, или что-то еще. ЧСто то о ремонте, и так далее! Интересно всне! Скоро буду облдать . Только еслт можно хорошее, плохое я уже слышала. Спасибр всем!:)
Лучший ответ
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
да нормальный Таз заднеприводной, проблемная часть в отличае от 2106 электрика- блок предохранителей, остальное как на копейке за исключением КПП5, салончик получше, парприз может дребезжать, при условии нормальной обслуге ходит долго до 100ткм потом средний ремонт двигателя и еще примерно столько же... раз в год осмотр ходовой и ремонт...
Источник: но все это средние показатели, может быть лучше или хуже...
Остальные ответы
alexandr bakaev Мастер (1933) 16 лет назад
И хотелось бы,да не могу ничего хорошего!!!Может передумаешь или продай сразу добавь и купи чего-нибудь другое!
a v Искусственный Интеллект (293839) 16 лет назад
У меня такая была... А что хорошего можно про неё сказать? Хороший автомобиль для 1965 года...Руки у тебя сильные будут...Ну, и если не повезёт, узнаешь, как устроен автомобиль. Зато после неё любая машина будет лучше и легче в управлении, даже восьмёрка.
Сергей Мудрец (11765) 16 лет назад
и хорошего тоже нет!!простите((((((((