ПОСледняя жара , последние дни лета ! Как собираетесь отметить эти дни ?

Никитин Антон Ученик (176), на голосовании 16 лет назад
Я лично на водоём ...а ещё разденусь до шорт и буду так ходить )))) загорать прям по городу
Голосование за лучший ответ
Cassidy Мастер (1901) 16 лет назад
а я вот загорать не люблю....но гулять по городу целые дни напролёт - это круто!!!
а говорят, что сентябрь будет теплым, так что с летом не прощаемся!!!
Армас Рокка Мастер (1062) 16 лет назад
а я уже бухнул как следует так что до дома меня тащаили =)) воть тебе и последние дни лета =)