Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите друзья, у меян паранойя?

Дымка Гуру (4305), закрыт 16 лет назад
Я все время достаю своего любимого, "ты мне изменяешь, у тебя море теток, и т д. "..вообшем все это бред конечно, умом я знаю что это лажа, да и он отрицает все, но почему я это гвоорю... или все таки это интуц\йцции... как справится?
Лучший ответ
Aaa Профи (958) 16 лет назад
Дура. Сама его к этому толкаешь усиленно. Я б назло начал трахать даже тех, кто не нравится. Он живёт с тобою и уважает тебя. Уважай и ты его. Твои глупые беспочвенные подозрения унижают его и отталкивают.
Остальные ответы
MAR_I_MAN Профи (860) 16 лет назад
Пароноидальная ревность
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Если у тебя это вошло в привычку, то смотри, как бы он на самом деле не пошел налево...И так ты его уже в этом обвиняешь, так почему бы и не нырнуть?)))
Пользователь удален Мастер (1926) 16 лет назад
detka...zvedi lybovnika...bydesh molchat kak riba....
po drygomy...tolko sma doljna ponyat i ostanovitsya...inache vi rasstanites..
a intyicieu eto ne nazovosh
_ALeNk_иЙ_цВtO4eГ_ Мастер (1122) 16 лет назад
какая ты однако ревнивая=))ну попробуй последить за ним!и проверь=)
Ксюшик Мыслитель (7314) 16 лет назад
Это нервы... Глубоко в подсознании ты ему просто не доверяешь... и наличенствует комплекс... отсюда и ревность
Салават Фехретдинов Мудрец (10922) 16 лет назад
Ты лучше от этого избавься пока не поздно.
Он и вправду тебе изменит, если ты продолжать дудешь.
Лучше получить за дело, он подумает.
Ксю Мудрец (11370) 16 лет назад
а может ты просто чувствуешь,что тебе изменяют? я никогда ни в чем не подозревала своего мужа,а когда он загулял, об этом я узнала позже,я стала это чувствовать и задавать ему такие же вопросы
Пользователь удален Профи (998) 16 лет назад
незнаю я никогда не показывала ревности и повода небыло можно сказать постоянно со мной был а через 3 года только неделю назад расстались кокраз из за измены