Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает надпись P-belt на приборной панели автомобиля Toyota Lite Ace 2001г. (грузовик)

Володя Тетерин Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
что означает надпись P-belt на приборной панели автомобиля Toyota Lite Ace 2001г. (грузовик, дизель - 3C); надпись загорается при включении зажигания и тухнет спустя 15 секунд после заводки двигателя
Дополнен 11 лет назад
Независимо от состояния пассажирского ремня безопасности ( пристегнут/отстегнут)
Дополнен 11 лет назад
что означает надпись P-belt на приборной панели автомобиля Toyota Lite Ace 2001г. (грузовик, дизель - 3C); надпись загорается при включении зажигания и тухнет спустя 15 секунд после заводки двигателя независимо от состояния пассажирского ремня безопасности ( пристегнут/отстегнут)
Лучший ответ
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 11 лет назад
Пристегнись ремнём безопасности.