Я знаю, что вы знаете и поможете)))

Наталья Тарасенко Мастер (2162), закрыт 16 лет назад
Помните песенку "А ты меня любишь? Ага! А ты со мной будешь? Ага! ". Кто поет? Как называется и есть ли аккорды? Ну ооочень надо))
Лучший ответ
Dubell Знаток (328) 16 лет назад
"А ты меня любишь? - Ага! " поет Даша Баранова, а называется "что такое любовь", эта песня 1990 года! Аккорды . .вот http://invacuum.fatal.ru/akkords/Dasha/lubov.php
Остальные ответы
bog Мудрец (16614) 16 лет назад
Черт...А я не помню...Что теперь делать....Где моя удавка?
KOEYSI Мудрец (16746) 16 лет назад
А фиг его! Это песня кому-то нравицца?? мдям..впроч о вкусах..