куда продать мед оптом

василий малыгин Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Саня N-V Мастер (2227) 11 лет назад
попробуйте договориться с кондитерской фабрикой, с ликёро-водочным заводом
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406590) 11 лет назад
Проблема, так как не по адресу и не по делу. Меда-то не видно! Попробуй продать в США - у них пчелы болеют и меда не хватает.

Чем меня восхищал бизнес 1990х, так это тем, что заключив сделку продавец бежал искать товар, а покупатель кредит.
Николай Смирнов Просветленный (26593) 11 лет назад
Наберите в поисковике "мед оптом куплю " . И выбирайте в своем регионе- кому продадите.
Источник: Все просто.