Подскажите!

Пользователь удален Профи (989), закрыт 16 лет назад
Маску от выподения волос.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (854) 16 лет назад
1. Майонез
2. Мед
3. Пиво
4. Лук 2-3 головки (потолочь)
2-3 зубчика чеснока – отжать сок.
Добавить репейное масло – 2-3 ст. ложки.

Все перемешать.
Наложить маску на волосы. Накрыть голову шапочкой.
Маску держать 15-20 минут.
Остальные ответы
Наталия Матюнина Мастер (1232) 16 лет назад
профессиональная Карал называется только по английски пишется бежевая такая баночка вообще супер
ОКа Мыслитель (6263) 16 лет назад
Милая Женя, маски помогут не надолго, а самое главное - питание! Вам необходимо купить поливитамины и ежедневно "витаминизироваться".
А укрепляют волосы маски из хны и ещё лучше, - втирать в кожу головы настой из кореньев лопуха.
Irishka_arsenal@mail.ru Мастер (1271) 16 лет назад
Мне помогло репейное масло. супер - в любой аптеке продается!
Инна Гуру (2629) 16 лет назад
Решение проблемы :
CHEVITON
Биологически активная добавка к пище

Компоненты, входящие в состав БАД к пище Cheviton, являются материалом, из которого строятся здоровые, сильные, упругие волосы: витамины группы В — участвуют в синтезе кератина, а также стимулируют рост волос; биотин — придает волосам упругость и блеск; цинк — активизирует продукцию кератина, а также подавляет деятельность ферментов, вызывающих выпадение волос при повышенной секреции мужских половых гормонов — андрогенов; метионин и цистин — серосодержащие аминокислоты, которые относятся к незаменимым, то есть не синтезируются в организме человека, но они крайне необходимы для роста волос.
Светлана Давиденко Гуру (2682) 16 лет назад
Репейное масло втирать. Меньше кофе (от него вообще сыпятьс) , больше бобовых (фасоль, горох, чечевица).