Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прибил палец на ногте стал нарывать, что сделать чтобы вышел гной

Ирина Холодова Знаток (274), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
D4ь Мыслитель (6220) 11 лет назад
привяжи алоэ, он вытянет
Остальные ответы
Денис Макогон Мудрец (12423) 11 лет назад
обратиться к спецам по ногтям. его вырвут (да, понимаю, страшно звучит, но такое делают) , и уже лечить палец...
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 11 лет назад
Очень хорошо при нарывах помогает линимит бальзамический (еще называют мазь Вишневского. Пропитываете мазью небольшой кусочек бинта, накладываете на нарыв и забинтовываете палец на ночь. Обычно помогает за 1-2 раза.
Мазь левомеколь.
Андрей Кузнецов Гуру (4804) 11 лет назад
хирург тебе поможет, если не поможет обратись к херургу
Лариса Головатова Мудрец (18767) 11 лет назад
У меня было подобное. Брала антибиотик, и засыпала им весь палец. Прошло..