А давайте всё менять:)

Загарук Денис Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Наверное, каждый из нас хотел что-нибудь изменить в своей жизни... хотя бы раз - но у каждого была такая мысль:)
скажите: что в себе хотели бы изменить ВЫ?
с чего начать? что брать за идеал?
Лучший ответ
Ak.Iv. Мудрец (11834) 16 лет назад
Возможно,сейчас скажу банальность.
Очень хочу изменить себя.
Но....
Остальные ответы
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
я давным давно сменил страну проживания.. крутая замена.. до сих пор тащусь...
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
Так как за идеал брать уже, как бы, нечего, очень хотелось бы изменить своё материальное положение на более независимое от повседневных обязанностей...
- Ad LIBITUM... Мудрец (13964) 16 лет назад
Коней на переправе не меняют!!!