Секс вне брака - благо или грех? Если от этого всем хорошо и все довольны?

Андрей . Просветленный (26825), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Фахми Профи (550) 16 лет назад
брак вне секса - вот это точно грех:)
Остальные ответы
мелкая Профи (596) 16 лет назад
это грех!!! я прошла курс на эту тему !!!и могу тебя уверить, что это так и есть!
Orlicka Просветленный (38971) 16 лет назад
Всем ли хорошо? Если есть брак (или браки), то есть и страдающие половины.
masia Мыслитель (7001) 16 лет назад
Почему- грех? ведь ещё издавна говорили, что до свадьбы нагуляться надо.. А если ты на счёт измены - а что делать, если либимый(либимая) не удавлетворяет? Или разводиться, или изменять....Мне на счёт этого, слава богу, повезло...
TIGER Мыслитель (7708) 16 лет назад
Если Всем хорошо, и Все- довольны, Это- не грех, а Распущенность !!!
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
По Библии - грех. А сам можешь называть как угодно.
Посмотри, как от таких "благ" люди путаются в проблемах: болезни, брошеные дети, аборты, слезы и т. д. Не знаю - о каком благе говоришь.
Натали К Гуру (2849) 16 лет назад
Мне запомнилась страшная история рассказаная мамой: ее знакомая занималась со своим мужем сексом только раз в месяц, а на следующий день брала больничный, т.к. член ее мужа был большой для нее(((( А другая ее знакомая (это еще 70 годы) прыгала в постель к мужикам на первом свидании!!! а на следующий день гнала их подальше - но однажды она прибежала и говорит "Нашла!! МАЛЕНЬКИЙ!!! ВСЁ выхожу замуж - он мой!!"
Вот так возьмешь "кота в мешке" - зато без греха имучайся всю жизнь((( Или быть распутной - но найти то, что тебя удовлетворит!
Белочка Мыслитель (9943) 16 лет назад
если всем хорошо и все довольны-ЗНАЧИТ ЭТО НЕ СЕМЬЯ!!!!
Ольга Знаток (464) 16 лет назад
Это лучше, чем брак ради секса в связи с нехваткой последнего