как вам Шивроле Ле4ети?

Брют Профи (661), закрыт 17 лет назад
или лацетти, не моиню как правильно)
Лучший ответ
Михаил Гуру (4181) 17 лет назад
Вроде неплохая машинка, но это на самом деле Daewoo Lacetti... Советую почитать о ней в АвтоРевю или ЗаРулём (можно прям на сайтах). В АР её точно тестировали, я только не помню, что про неё написали
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
гм... не очень... не будем ругаться)))
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Лацетти. Симпатичная машинка,особенно сарайчик,я подумываю о ней.
Саша Поляков Ученик (105) 17 лет назад
ни то,ни сё цена в правильной комплектации(1,6 л) как у авто классом выше
а в базе(1,4л)- дохлый номер!
в "зарулём" подробно написано об этом.
а вот дизайн4++! я хотел её взять только из-за внешности(1,6 хетчбек) но когда сравнил с др. авто понял- фигня. Шивроле -а делает по-прежнему корейская деу-худшая из корейцев( не так давно-банкрот,был куплен концерном ДЖИ ЭМ)
Шивроле Ле4ети не стоит этих денег!
Источник: alex01-103@mail.ru
Максим Профи (544) 17 лет назад
Седан и сарай рулят.
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Правильнее было бы спросить "Как вам Запорожец Lacetti" ?
Поинтересуйтесь на досуге, где его собирают ;-)))