Скажите, почему девушкам нельзя сидеть на холодном
объясните, только по-научному чтобы, а не типа "застудишь себе всё там"
потому что можно заработать цистит, застудить яичники, придатки, почки
ХЗ... посиди? поделишься итогом потом...
а чем вам не нравится объяснение-застудишь себе всё там?))) оно всё объясняет. и не только девушкам нельзя сидеть на холодном.
перечислить что можно застудить именно девушкам? -от переохлаждения могут воспалиться: мочевой пузырь, мочевыводящие пути, придатки, матка, почки, нижний отдел позвоночника.
можно легко заработать воспаление яичников ( аднексит ) и матки ( эндометрит ) ...при хроническом аднексите часто возникает бесплодие
Детей рожать не сможешь.