опять про ответы

ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039), закрыт 16 лет назад
я не гонюсь за баллами но я отвечаю и их ответов нет вообще задаю вопрос проходит голосую проходит а если отвечаю то их нет помогите
Лучший ответ
Воронков Евгений Мастер (2411) 16 лет назад
у меня вчера такая фишка была, попробуй перезагрузиться или нажать Ctrl+F5
Остальные ответы
Сергей Себхин Мастер (1391) 16 лет назад
Маил глючит иногда, но если ты умный и настойчивый человек, то всё получиться!